Crew-victory - Возрождение 16.08.11. - Форум
Главная | Регистрация | Вход
 
Личные сообщения · Новые сообщения · Участники
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » Новости » Новости сайта » Возрождение 16.08.11.
Возрождение 16.08.11.
santazzyDate: Sunday, 14.08.2011, 13:57 | Message # 1
Батя
Group: Admin
Messages: 244
Status: Offline
Quote
Здравствуйте! Вас приветствует команда VK, которая появилась на свет 11 ноября 2007 г.
Раньше наша команда была под названием *ESPR*, но врятли кто-то помнит о ней. Когда мы были "нубами", клан расшифровывался так: "Vova i Kostya" (Вова и Костя), но потом один из главных людей (Костя) покинул THAW и остался я (vk*santa), а ник Кости я не помню, и решил придумать более наилучшее название и подумал...И назвал Victory, что обозначает - "победа" и мне оно очень понравилось, так и зародилось наше название, но конечно многие зададут вопрос почему же VK, а не VC? Просто к тому времени как было VK, мы начали раскручиваться, а название осталось прежнее. А потом появился такой учасник под названием venom.VK (или 'ven'). И он поддержал нас, ему понравился клан и он вступил в него и теперь, он так же и остался в клане да в принципе мы так и остались вдвоем, потому что почему-то в клан приходил народ и многие покидали нас, и мы так и остались вместе. И думаю мы надолго останемся в TH!
И вот 2009г., мы совсем сменили нашу команду, но думаю она не плохая получилась. Состав команды: Nike (santa), Venom (ven), Dig, Pris (PrisoneR), mAx_pOwEr, eZe, shadi, BiO... Может кто-то еще сможет пополнить наш клан, а сейчас мы вроде поднялись, может и не сильно,но все же думаю прогресс есть! Мы не остановимся и поднимим себя на высоту. Удачи всем в развитии TH.
И теперь 21.06.2009 года мы меняем название на VC - victory! Спустя 3 месяца мы закрылись.
Мы закрывали нашу команду на 2 месяца по многим причинам и теперь мы возрадились заного 08.11.09 удачи!
И также по многим прозьбам мы осталяем наш старый логотип "VK".
16.08.11 Спустя год.
Здравструйте народ!)Спустя год мы все же решили вернуться,но теперь администратором станет Toxa,а как же santazzy?Я конечно помогу c сайтом и буду принимать участие в команде.
Еще скажу вам новость,что теперь команда rls переходит в команду victory.



 
Форум » Новости » Новости сайта » Возрождение 16.08.11.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Victory